Меню
16+

Краснокамский муниципальный район

04.02.2015 11:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График отчетов участковых уполномоченных полиции

Участковые уполномоченные полиции отчитаются перед населением о проделанной работе за 2014 год.

ГРАФИК

отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Краснокамскому району

о проделанной работе.

 

 п/п

№  администра

тивного участка

 

Ф.И.О. участкового уполномоченного полиции

Дата проведения 

Время проведения

Место

проведения

Представитель  общественного объединения правоохранительной направленности

 Ответственный от руководства ОМВД России

по Краснокамскому району

1

 п. Майский № 1

 

Злобин Евгений

Александрович

27.02.

2015

18.00

ДК п. Майский

ул. Центральная, 1

Минеев Леонид Григорьевич

Галин Алмаз Ханифович

2

с. Усть – Сыны № 3

 

Лазарев Алексей

Александрович

13.03.

2015

18.00

ДК с. Усть-Сыны

ул. Совхозная, 14

Минеев Леонид Григорьевич

Галин Алмаз Ханифович

3

МЖК — Запальта № 4

 

   Телепнев Андрей Юрьевич

20.02.

2015

18.00

УПП «МЖК»

пр. Рождественский, 3 Б

Бойко Петр Владимирович

Турков Сергей Федорович

4

Гознак – 2 № 6

 

Тутубалин Александр

Владимирович

06.03.

2015

18.00

СОШ № 3

ул. Комарова, 7

  Бойко Петр Владимирович

Кропачев Станислав Владимирович 

5

 Берег Камы № 8

 

Долгова

Надежда Владимировна

28.03.

2015

18.00

СОШ № 4

ул. К.Маркса, 4 Б

Быкова Анастасия Александровна

Пирогова Оксана Анатольевна

6

Центр – 1 № 9

 

Элькинд Михаил

Давыдович

21.03.

2015

18.00

ЦЗН

пр. Маяковского, 8

 Быкова Анастасия Александровна

Шарифов Азер Низамиевич

7

Центр – 2 № 10

 

  Фаткулин Динар Ахузянович

13.02.

2014

18.00

ДК им. Ленина

пр. Маяковского,

Минеев Леонид Григорьевич

Пирогова Оксана Анатольевна

8

Центр – 5 № 13

 

Шалимов Александр

Леонидович

07.02.

2015

18.00

УУП «Центр»

ул. Мира, 9

Сорокин Олег Владимирович

Кропачев Станислав Владимирович

9

Энергетик – 2 № 15

 

Кузин Дмитрий

Вячеславович

07.03.

2015

18.00

СОШ № 2

ул. Коммунистическая, 16

Сорокин Олег Владимирович

Турков Сергей Федорович

10

Звездный – 1 № 16

 

Жижанкова Татьяна

Александровна

06.02.

2015

18.00

УПП «Звездный»

ул. Энтузиастов, 9

Пушкарев Юрий Викторович

Турков Сергей Федорович

11

Звездный — 2  № 17

 

Карнаухов Алексей

Владимирович

14.03.

2015

18.00

УПП «Звездный»

ул. Энтузиастов, 9

Пушкарев Юрий Викторович

Пирогова Оксана Анатольевна

12

Заводской № 18

 

Миронов Дмитрий

Николаевич

20.03.

2015

18.00

СОШ № 9

ул. Ленина, 16

Машковцев Александр Леонидович

Галин Алмаз Ханифович

13

Матросово – Ласьва № 19

 

Колегов Михаил

Сергеевич

21.02.

2015

18.00

Школа№6

ул. Матросова, 14Б

Машковцев Александр Леонидович

Галин Алмаз Ханифович

14

Оверята – 1 № 21

 

Суменкова Надежда

Валерьевна

27.03.

2015

18.00

СОШ № 11

ул. Строителей, 5

Нигамедзянов Владимир Сабирзянович

Пирогова Оксана Анатольевна

15

Оверята – 2 № 22

 

Шаповалов Виталий

Алексеевич

27.03.

2015

18.00

СОШ № 11

ул. Строителей, 5

Нигамедзянов Владимир Сабирзянович

Пирогова Оксана Анатольевна

 16

С. Мысы- № 24

 

Красносельских Эдуард Васильевич

14.02.

2015

18.00

ДК с. Мысы

ул. Центральная, 1

Нигамедзянов Владимир Сабирзянович

Турков Сергей Федорович

17

с. Стряпунята № 26

 

Радостев Александр

Владимирович

28.02.

2015

18.00

ДК с. Стряпунята

ул. Советская, 8

Нигамедзянов Владимир Сабирзянович

Турков Сергей Федорович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62