Меню
16+

Краснокамский муниципальный район

11.11.2016 14:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся детской школы искусств Краснокамска стали победителями международного конкурса-фестиваля «Урал собирает друзей»

С 3 по 6 ноября в Перми проходил международный  конкурс-фестиваль в рамках проекта   «Урал собирает друзей». 

Участниками фестиваля-конкурса стали юные дарования со всего Пермского края, Свердловской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Татарстана, Челябинска, Глазова.

     Оценивали работы ребят профессоро  и заведующий кафедрой специального фортепиано консерватории МГИК, доцент  Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, директор фонда им. Д.Б. Кабалевского Василий Щербаков, профессор Российской академии  музыки им. Гнесиных Валентин Цареградский.

Жюри высоко оценило выступления учащихся и преподавателей  Детской школы искусств и Детской музыкальной школы из Краснокамска. 

    В номинации «Фортепиано» диплом первой степени получила Дарья Авдеева, преподаватель Слюзова И.Н.

    В номинации «Академический вокал» гран-при удостоена преподаватель  Наталья Сафиулина.

Лауреат Iстепени — Макурина Мирослава, преподаватель  Сафиулина Н.В., концертмейстеры Стефаненко С.С., Костарева Е.Н.

Лауреат IIстепени – Дьяконова Екатерина, преподаватель – Мошкова В.Д.

Дипломант Iстепени – Костров Давид, преподаватель – Мошкова В.Д. концертмейстер Конюхова О.С.

Лауреат IIIстепени – Вишенский Артемий, преподаватель – Мошкова В.Д.


В номинации "Соло" — инструментальное исполнительство

преп.: Соколова Е.В.

"Скрипка" Пермякова Полина — лауреат 1 ст., Дарина Крашенинникова — лауреат 2 ст.

"Аккордеон" — Степанов Максим — лауреат 1 ст. (преп.: Тарасова Е.В)

"Смешанный дуэт" — Степанов Максим, Пинчук Валерия — лауреаты 2 ст. (преп.: Тарасова Е.В., Губина А.Я.)

"Фортепиано" — Левит Валентина — диплом 1 ст. (преп.: Попова Т.М.)

                        -  Пинчук Валерия — диплом 1 ст. (преп.: Губина А.Я.)

"Учитель — ученик" — Шепилова Кристина — диплом 1 ст. (преп.: Губина А.Я.)

"Лучший преподаватель" — Тарасова Е.В., Соколова Е.В.

"Лучший концертмейстер" — Попова Т.М.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25