Краснокамский муниципальный район

22.09.2016 08:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Две спортсменки краснокамской школы бокса стали бронзовыми призерами чемпионата России по боксу

Источник: пресс-служба администрации Краснокамского муниципального района

Кристина Жунева и Екатерина Абызова завоевали бронзовые медали чемпионата России по боксу среди женских команд.

ЧР по боксу среди женских команд проходил в городе Волгодонске Ростовской области с 4 по 11 сентября. Девушки, воспитанницы тренера Владимира Потапова, показали третий результат в своих весовых категориях: Кристина в весе до 60 кг, Екатерина – до 75 кг.

По результатам соревнований обе спортсменки из Краснокамска вошли в состав сборной России.

Всего в соревнованиях в Волгодонске приняли участие 130 спортсменок из 10 федеральных округов.