28.11.2013 16:50 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт против наркотиков

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» состоялся краевой турнир по боксу «Спорт против наркотиков». Краснокамским спортсменам удалось показать отличную технику боя и подняться на высшие ступени победного пьедестала.

Участниками турнира стали боксеры 1997-1998 годов рождения из Перми, Чайковского, Березников, Чусового, Лысьвы, Чернушки и поселка Майский.
Краснокамск на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ «Олимпиец», которые полностью оправдали надежды болельщиков, продемонстрировав высокий уровень подготовки, динамичные и жесткие схватки с соперниками. По итогам состязаний чемпионами турнира стали краснокамцы Максим Лабутин в весовой категории до 52 кг и Олег Сарыков в весовой категории до 60 кг. Оба боксера тренируются под руководством директора ДЮСШ «Олимпиец» Владимира Потапова. Наставник говорит о своих учениках, как о перспективных и целеустремленных, увлеченных спортом молодых людях.
Призерами соревнований также стали краснокамские боксеры Владислав Мансуров — в весовой категории до 54 кг и Давид Энджибадзе в весовой категории до 66 кг, оба спортсмена заняли второе место. Наш самый юный спортсмен Леонид Куличков завоевал серебро.