Меню
16+

Краснокамский муниципальный район

18.02.2013 13:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У образования женское лицо

В 17 районном конкурсе педагогического мастерства «Учитель года-2013» приняли участие 40 педагогов школ, детских садов, учреждений дополнительного образования Краснокамского района, все они – представительницы прекрасной половины человечества.

На эту особенность данного мероприятия обратил внимание и глава района Юрий Крестьянников, обращаясь к собравшимся со словами благодарности за труд, за любовь, за частичку своей души, которую все они без исключения отдают детям.  

Победителей конкурса определяли по шести номинациям – «Педагог дошкольного образовательного учреждения», «Учитель начальной школы», «Учитель основной и старшей школы», «Специалист социально-педагогического направления», «Педагог специального (коррекционного) образования», «Новая волна».

Абсолютным победителем конкурса «Учитель года-2013» была признана Ольга Новикова, учитель начальных классов школы № 11. Ольга Валерьевна будет представлять Краснокамский район на краевом этапе конкурса, который пройдет в столице Прикамья с 3 по 5 апреля.

 Дипломы 1 степени

Номинация  «Педагог дошкольного образовательного учреждения»

  • Марина Алексеевна Соромотина, музыкальный руководитель детского сада № 44 структурное подразделение средней школы № 5

Номинация  «Учитель начальной школы»

  • Ольга Валерьевна Новикова, учитель  начальных классов средней школы № 11

Номинация  «Учитель основной и старшей школы»

  • Наталья Николаевна Бунакова, учитель истории и обществознания средней школы № 3

Номинация  «Специалист социально – педагогического направления»

  • Ирина Владимировна Гоничева, педагог – психолог Центра детского творчества

Номинация  «Педагог специального (коррекционного) образования»

  • Татьяна Леонидовна Найданова, учитель изобразительного искусства специальной коррекционной школы № 9

Номинация  «Новая волна»

  • Снежана Евгеньевна Пучнина, учитель начальных классов средней школы № 10

 

Дипломы 2 степени

Номинация  «Педагог дошкольного образовательного учреждения»

  • Мария Александровна Вотинова, воспитатель  детского сада № 13

Номинация  «Учитель начальной школы»

  • Гузалия Фаильевна Амирова, учитель  начальных классов средней школы № 3

Номинация  «Учитель основной и старшей школы»

  • Жанна Кайсидиновна Ярем, учитель музыки средней школы № 5

Номинация  «Специалист социально – педагогического направления»

  •  Валентина Александровна Бурдина, воспитатель группы продлённого дня Стряпунинской средней школы

Номинация  «Педагог специального (коррекционного) образования»

  • Светлана Григорьевна Сыпачева, учитель – логопед средней школы № 3

Номинация  «Новая волна»

  • Наталья Васильевна Оленёва, учитель географии средней школы № 4

 

Дипломы 3 степени

Номинация  «Педагог дошкольного образовательного учреждения»

  • Елена Владимировна Шишко, воспитатель детского сада № 31

Номинация  «Учитель начальной школы»

  • Наталья Михайловна Шестакова, учитель начальных классов средней школы № 1

Номинация  «Учитель основной и старшей школы»

  • Ирина Викторовна Давыдова, учитель химии средней школы № 1

Номинация  «Специалист социально – педагогического направления»

  • Светлана Викторовна Бойко, классный руководитель   средней школы № 3

Номинация  «Педагог специального (коррекционного) образования»

  • Разина Хиялетдиновна Мазитова, учитель географии специальной коррекционной школы № 9

Номинация  «Новая волна»

  • Юлия Валерьевна Ермакова, учитель английского языка Конец – Борской основной школы

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

224