06.02.2013 13:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Виктория Остер поедет на первенство Европы и мира

Она стала победительницей первенства России по борьбе самбо среди девушек 1995-96 годов рождения.

Эти общероссийские соревнования, проходившие в городе Анапа, стали удачными для самбисток из Краснокамска. Виктория Остер заняла первое место в весовой категории до 52 килограммов.  «Бронзовая» награда в этом же весе вручена еще одной самбистке из Краснокамска Венере Рыбаковой.

Победители первенства, в число которых вошла и Виктория,  в составе сборной страны примут участие в первенстве Европы и мира среди девушек.