16+

Краснокамский муниципальный район

23.11.2015 16:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда из Краснокамска стала победителем XIX турнира на кубок ветеранов боевых действий Пермского края

Турнир проходил 14 ноября в спорткомплексе «Химик» поселка Северный Губахинского района.

По итогам баскетбольных баталий в группе Б команда ветеранов боевых действий из Краснокамска впервые стала чемпионом в баскетбольном турнире.

Финал между командами Краснокамска и Суксуна был крайне драматичным, сообщает сайт краевого отделения Российского Союза ветеранов Афганистана. За минуту до конца матча суксунцы вели одно очко. Но перебор фолов сыграл с суксунцами злую шутку. За последнюю минуту матча два раза выходил краснокамский игрок на линию штрафных и из четырёх попыток два раза мяч достиг своей цели. В итоге победа краснокамцев со счётом 24-23.