Меню
16+

Краснокамский муниципальный район

01.12.2015 10:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краснокамские школьники и студенты награждены знаком отличия Пермского края

В соответствии с решением краевой комиссии 23 учащимся школ Краснокамского района и студентке Краснокамского многопрофильного техникума присуждены знаки отличия Пермского края «Гордость Пермского края».

Церемония награждения талантливых школьников и учащихся профессиональных образовательных учреждений пройдет в краевой столице в конце декабря.

Лидерами по количеству учащихся,  проявивших выдающиеся способности в номинациях «Интеллект», «Физкультура и спорт», «Искусство и культура», «Общественная деятельность», стали школы №3 и 10. Здесь сразу по шесть школьников удостоены награды, учрежденной губернатором Пермского края в 2014 году.

Знаки «Гордость Пермского края» в различных номинациях  присуждены и учащимся школ №5,8, 6, 2, Майской и школы №1, а также студентке Краснокамского многопрофильного техникума.  

Стоит отметить, что в этом году знаки отличия присуждены 462 учащимся школ и техникумов края.

Номинация «Физическая культура и спорт»

Власова Валерия Валерьевна

«Краснокамский

многопрофильный техникум»

Номинация «Интеллект»

Заборский Михаил Янович

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Пфлигер Эдуард Викторович

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Карпухов Илья Сергеевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Чащухин Егор Олегович

МБОУ «Майская средняя общеобразовательная школа»

Водолеев Кирилл Константинович

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Уварова Любовь Владимировна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Хрулев Лев Валентинович

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Паршаков Илья Иванович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Федуров Дмитрий Сергеевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Номинация «Физическая культура и спорт»

Сорокина Екатерина Александровна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Пегушина Сабина Ровшановна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Абатуров Георгий Валерьевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Никитина Олеся Андреевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Бояршинов Андрей Дмитриевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Елизаров Павел Алексеевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Мальцев Егор Максимович

МБОУ «Майская средняя общеобразовательная школа»

Номинация «Искусство и культура»

Зуева Ксения Сергеевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Тюнева Юлия Сергеевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Шилов Данил Евгеньевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

Анисимова Екатерина Алексеевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

Пермякова Полина Дмитриевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Номинация «Общественная деятельность»

Лоскутов Данил Юрьевич

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Калашникова Анастасия Александровна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57