16+

Краснокамский муниципальный район

18.03.2015 09:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

14 марта в спортивном комплексе «Ледовый» состоялись традиционные соревнования среди воспитанников детских садов «Серебряные коньки»

Победители соревнований "Серебряные коньки" команда детского сада №41.

Спортивный праздник был организован молодежным центром «Ровесник» при поддержке управления культуры и молодежной политики администрации Краснокамского муниципального района и детского объединения «Малыш-Спорт».

В празднике приняли участие команды детских садов №№ 2, 5, 11, 15, 17, 24, 26, 35, 36, 38, 41. 44, 47. 49. Соревнования проходили в командном и личном первенстве. В командном первенстве призерами и победителями стали детский сад № 35 – III место, детский сад № 36 -II место, детский сад № 41 — I место. В личном первенстве победителями стали Данил Пласкунов и Даша Бояршинова из детского сада № 38.

Самой  юной  участницей  соревнований «Серебряные коньки — 2015» стала  воспитанница  детского сада № 17 Софья Кунчулия.

Поздравляем наших юных спортсменов и желаем новых побед на спортивных аренах!