Краснокамский муниципальный район

23.09.2015 16:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В автокроссе, который прошел 19 сентября в Стряпунятах, приняли участие 29 автогонщиков

В четвертом этапе кубка Пермского края по автокроссу приняли участие 29 автогонщиков из Перми, Краснокамска, Чайковского, Березников, Кирова.

Спортсменов приветствовали глава района Юрий Крестьянников и глава Стряпунинского поселения Юрий Иванов.

Из юниоров в классе Д-3 – багги первое место и кубок завоевал Иван Лунегов из села Стряпунята, вторую и третью строчку турнирной таблицы заняли земляки Ивана Мария Бодьянова и П. Михайлов.

Среди взрослых в классе Д-3-багги первое место также досталось спортсмену из Стряпунят Д. Чибиреву, второе место у кировчанина С. Попова, на третьем месте пермяк А. Садилов.

Первое место в классе Д-2-Национальный занял автогонщик из Березников А. Рудаков, на втором месте – С. Плеханов из Перми. В классе Д-2- Классика первое и второе место у спортсменов из Чайковского Е. Егорова и Д. Овчинникова, на третьем месте березниковец А. Дорофеев.