Меню
16+

Краснокамский муниципальный район

Краснокамский муниципальный район

Пермский край/Краснокамский район
Официальный сайт
25 сентября 2017, пн 2017.09.25 00:14:32

Краснокамский муниципальный район

Официальный сайт
116

Учреждения здравоохранения

Учреждения здравоохранения, работающие на территории муниципального образования

Адреса и телефоны ГБУЗ Пермского края "Краснокамская городская больница"

ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. НОМЕР ТЕЛЕФОНА
ГБУЗ ПК «Краснокамская городская больница»
Поликлиника № 2 (ул. Шоссейная, 1)
Главный врач Самойлов Константин Павлович (34 273) 7-51-01
Секретарь Пеленкова Татьяна Ивановна (34 273) 4-13-83 (тел./факс)
Зам. гл. врача по медицин. части Тарнавская Марина Владимировна (34 273) 7-51-02
Зам. гл. врача по ЭВН Перетятько Валентина Васильевна (34 273) 4-13-83 (5210)
Зам. гл. врача по экономич. вопросам Бухаринова Елена Аркадьевна (34 273) 4-13-83 (5212)
Инженер по организации эксплуатации зданий и сооружений Мельников Николай Анатольевич (34 273) 4-13-83 (2110)
Зам. гл. врача по оказанию мед. помощи детскому населению Домнина Алевтина Валентиновна (34 273) 4-10-82 4-13-83 (5102)
Зам. гл. врача по гражданской обороне Лавренюк Людмила Алексеевна (34 273) 4-13-83 (2109)
Главная медицинская сестра Андреева Галина Александровна (34 273) 4-13-61 (5209) 4-13-83 (5209)
Главный бухгалтер Вялова Татьяна Сергеевна (34 273) 4-13-83(5314) 4-13-61 (5314)
Заведующая отделением физиотерапии Романюк Ольга Николаевна (34 273) 4-13-61 (5214) 4-13-83 (5214); 4-87-94
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики Оборин Игорь Геннадьевич (34 273) 4-13-61 (5302) 4-13-83 (5302)
Заведующая дневным стационаром Голубцова Светлана Викторовна (34 273) 4-50-48, 4-04-53 (регистратура)
Заведующая Диагностич.центром Баннова Гульнара Рафаиловна (34 273) 4-13-61 (5121,5122) 7-31-83
ОРГМЕТОДКАБИНЕТ Ильиных Тамара Андрияновна
Поликлиника № 1 (ул. Чапаева, 39)
Заведующий поликлиникой № 1 Седова Нелли Станиславовна (34 273) 4-87-22
Заведующий терапевтическим отделением Цидвинцева Людмила Борисовна Русакова Наталья Владимировна (34 273) 4-59-17
Старшая медицинская сестра Голыжбина Елена Валерьевна (34 273) 4-87-63 (факс)
Регистратура (34 273) 4-87-74 4-87-76
Кабинет ЭКГ (34 273) 4-87-94
Кабинет по экспертизе временной нетрудоспособности (34 273) 4-13-61 (1320) 4-87-74 (1320)
Заведующий отделением ВИЧ/СПИД Гуляев Максим Валентинович (34 273) 4-87-91 4-13-83 (1202)
Поликлиника № 2 (ул. Шоссейная, 1)
Хирургическое отделение
Заведующий хирургическим отделением Суслов Сергей Вячеславович (34 273) 4-15-43
Регистратура (34 273) 4-43-44
Стоматологическое отделение
Заведующая стоматологическим отделением Шадрина Юлия Владимировна (34 273) 4-13-83 (2401)
Регистратура (34 273) 4-56-70
Детская поликлиника
Заведующий педиатрическим отделением Высоких Галина Геннадьевна (34 273) 4-13-81 4-13-83(5115)
Заведующий ДШО Белоусова Наталья Александровна (34 273) 4-13-61 (5103) 4-13-83 (5103)
Филиалы детской поликлиники:
Ул. Энтузиастов, 14 (34 273) 4-68-58
проезд Рождественский, 3А (34 273) 7-84-45
Поликлиника № 3 (ул. Моховая, 11)
Регистратура (34 273) 5-12-02
Поликлиника № 4 - Женская консультация (пер. Банковский, 3)
И.о. заведующего женской консультацией Караваева Татьяна Сергеевна (34 273) 4-28-71
Старшая медицинская сестра Бадалина Александра Ивановна (34 273) 4-45-00
Администратор (34 273) 4-50-48, 4-04-53
Регистратура (34 273) 4-50-48; 4-04-53
СЕЛЬСКИЕ АМБУЛАТОРИИ
Майская сельская врачебная амбулатория
и.о.заведующего Галанова Наталья Анатольевна (34 273) 9-22-93
Терапевты, педиатры (34 273) 92-6-77
Регистратура (34 273) 92-5-03
заведующий Бруев Александр Николаевич (34 273) 9-12-43 (факс)
Оверятская поселковая врачебная амбулатория
Регистратура (34 273) 91-2-24
Стряпунинская сельская врачебная амбулатория
Заведующий Пермякова Екатерина Николаевна (34 273) 97-3-25 9-74-31-факс
Мысовская сельская врачебная амбулатория
Заведующий Сюзева Наталья Михайловна (34 273) 91-5-71 (факс)
Черновская сельская врачебная амбулатория
Заведующий Бруев Александр Николаевич (34 273) 94-3-77 - факс 9-43-32
Ласьвинский ФАП, П. Ласьва, ул.Центральная, 18а Шилова Татьяна Борисовна 8-901-26-84-800
Н.Ивановский ФАП (34 273) 9-43-05
ФАП д. Брагино Фурашова Ольга Владимировна (34 273) 2-40-00
Шабуничевский ФАП Марамыгина Ольга Аркадьевна (34 273) 2 10 02
Усть-Сыновский ФАП ул.Речная, 23 Кокшарова Ирина Александровна (34 273) 93-2-45
Конец-Борский ФАП ул. Тепличная, 13 Хозяшева Людмила Петровна Раб. (34 273) 96-3-27; дом. 96-3-44
Отделения Краснокамской городской больницы (ул. Пушкина, 2)
ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОРПУС
Прием Дежурный врач 8(34 273)7-51-34
Зав. отделением УЗД Буртасов Евгений Владимирович 8(34 273)7-51-49
Врач-рентгенолог Пономарев Александр Сергеевич 8(34 273)7-51-53
Зав. отделением физиотерапии Бабаева Анна Николаевна 8(34 273)7-51-40
Зав. кабинетом ЭКГ 8(34 273)7-51-50
Биохимическая лаборатория 8(34 273)7-51-73
ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Гистологическая лаборатория Тимофеев Максим Владиславович 8(34 273)7-51-55
ПСО КАРДИОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
Зав. отделением Орлов Валерий Михайлович 8(34 273)7-51-29
Ординаторская Врачи-кардиологи 8(34 273)7-51-26
Ст. мед.сестра Фатхуловна Расима Искандарова 8(34 273)7-51-27
ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
Зав. отделением Козлова Елена Александровна 8(34 273)7-51-31
Ординаторская Врачи-терапевты 8(34 273)7-51-30
Ст. мед. сестра Агеева Елена Александровна 8(34 273)7-51-32
ПСО НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ
Зав. отделением Свирепова Татьяна Ивановна 8(34 273)7-51-37
Ординаторская врачи-неврологи 8(34 273) 7-51-37
Ст. мед.сестра Баталова Ирина Николаевна 8(34 273)7-51-38

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.